Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
30 mm Bar plat soudage de revêtement en acier grille de revêtement de surface moderne brillante
| Processus de produit: | Soudage |
|---|---|
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
30 mm de grille de revêtement de sol en acier bar plate processus de soudage galvanisé à chaud
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
|---|---|
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
| Texture: | Acier inoxydable |
Réglage résistant à la corrosion et au glissement pour les environnements difficiles
| Product Technology: | Machine pressure welding and manual production |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Load Bearing Capacity: | Heavy Duty |
Réglage de plancher en acier inoxydable industriel de 30 mm
| Teinture: | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Port: | Je vous en prie. |
| Processus de produit: | soudage |
Réseau de grille à barres d'argent douces galvanisées à chaud avec barre de roulement plate de 30 mm
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Processus de produit: | Soudage |
Grille de plancher en acier brillant de 3 mm avec barre transversale de 30 mm
| Processus de produit: | Soudage |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| type barre: | Barre plate |
YB/T4001.1-2007 Grille de plancher en acier antidérapant standard de 30 mm avec surface brillante
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
| Texture: | Acier inoxydable |
Réseau de grille à barres standard YB/T4001.1-2007
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
|---|---|
| usine: | oui, depuis 1990 |
| Teinture: | Acier inoxydable |
3 mm soudés en acier grille de revêtement de sol galvanisé à chaud
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Port: | Je vous en prie. |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Depuis 1990, grille de sol en acier inoxydable plat avec type de barre plate
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |

