Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Décoration de plancher soudé en acier galvanisé à chaud
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Port: | Je vous en prie. |
Réglage des barres d'acier dentelées résistant à la corrosion
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Maillage à grille dentelée en acier 19w4 pour façades architecturales
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille de sol en acier inoxydable moderne industriel avec barre de roulement galvanisée
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
|---|---|
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
YB/T4001.1-2007 Grille à gouttière standard avec espacement entre les barres de roulement de 30 mm
| Port: | Je vous en prie. |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
Maillage de perforation en acier inoxydable différents styles sur mesure exportation au comptant
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
|---|---|
| emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
| Port: | Je vous en prie. |
Maillage de perforation en acier inoxydable Un trou deux Distance 10 mm 304
| Processus de produit: | Soudage |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
L'acier verrouillé galvanisé industriel de plancher de grille de presse a soudé la barre râpant tous les types
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
|---|---|
| Nom de produit: | la grille en acier, immersion galvanisée et chaude a galvanisé l'anti poids de grille d'acier de bar |
| Type: | Tout simplement, grille simple de barre |
Grille de revêtement en acier galvanisé à chaud pour la construction de bâtiments
| Processus de produit: | Soudage |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Port: | Je vous en prie. |
Résistant à la corrosion galvanisé 19w4 grille dentelée durable
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

