Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ industries stainless steel grating ] rencontre 1237 produits.
Grille en acier résistant à la corrosion pour environnements extérieurs
| Durabilité: | Haut |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, rond |
| Résistance à la corrosion: | C' est excellent. |
Grille inoxydable de barre d'acier d'entrepôt de la plaine Q235
| Matériel: | Q235, ASTM A 36 |
|---|---|
| Type :: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre, je barre le type |
| Surface traitement: | immersion chaude galvanisée |
La grille en acier à chaud ont la préparation de surface multi (galvanisé, non traité, peint)
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | grille simple de barre, dentelé, plate, |
Q235 plancher résistant discordant en acier industriel du carbone 30x5
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Glissement de jet en métal l'anti de grille en acier industrielle rouge de peinture a crénelé le passage couvert de sécurité de barre
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
|---|---|
| Largeur: | selon votre taille |
| Utilisation: | Région publique de drain, salle de bains, garge, appui concret de construction, ect de balcon. |
Grille en acier galvanisée d'immersion chaude pour la centrale avec la barre de traverse en acier ronde
| Norme discordante: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| d'emballage: | palette en bois ou en acier |
| Matreial cru: | Q235/S235jr |
Grille en acier industriel personnalisable et polyvalent pour diverses applications
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier industriel Plancher solide et sûr pour les environnements industriels
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier industriel personnalisable et polyvalent pour diverses applications
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier industriel personnalisable pour les différentes exigences du client
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

