Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ industries stainless steel grating ] rencontre 1237 produits.
Grille en acier industrielle galvanisée d'immersion chaude avec le plat de contrôleur de 2mm
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé |
| Type: | Grille simple de barre |
Grille en acier verrouillée et soudée de la presse G505/50/50 d'angle résistant discordant en acier
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
|---|---|
| Couleur: | Argenté, couleur d'échantillons de clients, Matt White. argenté, noir, blanc |
| Taille: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Type d'intérieur protection de l'environnement de presse de grille de plancher d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Grille verrouillée galvanisée de boutissoir |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | À chaud galvanisé |
Panneau en acier durable de la grille dentelé par Untreatment 6m pour des couvertures de trou d'homme
| Nom de produit: | Couverture de bande de roulement de râper |
|---|---|
| Type barre: | barre plate/barre dentelée |
| Norme de râper: | YB/T4001.1-2007 |
Grille en acier galvanisée/peinte d'IMMERSION chaude de plate-forme
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | grille simple de barre, dentelé, plate, |
L'anti plancher de glissement a crénelé l'immersion chaude discordante en acier galvanisée
| Lancement de barre de traverse: | Comme exigence de clients |
|---|---|
| Épaisseur: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Longueur: | La demande de client |
Les finitions résistantes de glissement modèlent la grille en acier composée de 2MM pour les ensembles industriels
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | chaud plongé a galvanisé |
| Épaisseur: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
L'immersion chaude a galvanisé la grille en acier commune de norme de matériaux de construction en métal
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
Le génie industriel a crénelé la sécurité discordante en acier de matériau de construction
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peint, a galvanisé |
|---|---|
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
| Couleur: | toute couleur |
longueur en acier industrielle de la grille 5800mm d'épaisseur de 2.5mm
| Texture: | Aluminium |
|---|---|
| Préparation de surface: | contrefiche de diamond/O-grip |
| incidence: | Attribut de produit |

