Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ industries stainless steel grating ] rencontre 1237 produits.
Le bâtiment a galvanisé l'épaisseur inoxydable discordante de l'acier industriel 2mm
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peint, a galvanisé |
|---|---|
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
| Couleur: | toute couleur |
L'épaisseur 6mm a crénelé le carbone Q235 discordant en acier
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Épaisseur: | 2mm-6mm |
Couverture discordante en acier industrielle de fossé de carbone de plates-formes
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
Grille en acier de composé de tablier de stationnement de désert, grille inoxydable de barre d'acier
| : | |
|---|---|
| Lieu d'origine | Anping Chine |
| Nom de marque | TT |
L'échelle industrielle d'acier inoxydable marche T4 le type résistance à la corrosion
| Nom du produit: | Râper en acier galvanisé de bandes de roulement d'escalier |
|---|---|
| Type: | T4 |
| Type taille: | 760mm*300mm |
Les bandes de roulement d'escalier en acier industrielles râpant/l'étape acier inoxydable marche
| Nom du produit: | Bandes de roulement d'escalier en acier râpant le T2 |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| Date de produit: | 3-5days |
Grille en acier industrielle augmentée de barre soudée par métal
| Lignes de production: | - Grille soudée de barre |
|---|---|
| Matériel: | palte en acier en métal |
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre, simple, dentelé, plate |
Grille en acier galvanisée plongée chaude As1657-1985 de serrure de presse
| Texture: | acier de serrure de presse |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Matériaux de construction en métal grille en acier galvanisée plongée chaude de 32 x de 5mm
| Texture: | L'immersion chaude résistante a galvanisé le poids de râper de barre d'acier |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Chaud en acier industriel de grille de drainage de passage couvert plongé galvanisé
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Épaisseur: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |

