Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Les travailleurs industriels ont galvanisé le pied discordant en acier d'équipement d'entretien de passage couvert
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
Les matériaux de construction en métal ont galvanisé le plat de grille discordant et en acier en acier, grille en acier de plancher
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
1-1/4 » taille X 3/16" grille de plancher galvanisée par barre rectangulaire épaisse
| Matériel: | Acier, q235 acier au carbone, stee galvanisé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| nom de produit: | Poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate-forme, grille en |
Le plancher extérieur plat 32x5mm a crénelé la grille en acier
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
3mm, drain de plancher de l'eau de 6mm couvrent la grille d'acier inoxydable d'angle dégrossi
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, revêtement de poudre, peinture |
|---|---|
| Matériel: | Acier, fibre de verre, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Application: | Le plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, pont, fossé s'écoule |
Grille en acier galvanisée par 2mm argentée de couleur de la sécurité Q235 pour la bande de roulement d'escalier
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Passage couvert discordant en acier verrouillé et soudé de presse galvanisée plongée chaude
| Matériel: | Acier, fibre de verre, Q235,316 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | Grille en acier de serrure de presse |
Norme en acier résistante de la grille Iso9001 de plate-forme de passage couvert
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Nom de produit: | la grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau, |
| Application: | Plancher, passage couvert, pont, plate-forme, structure métallique |
acier résistant de barre de plaine de 35*4mm râpant l'épaisseur de 3mm
| Matériel: | Acier, Q235, SS316 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, galvanisé, peignant, immersion chaude galvanisée, a peint |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
Pédale galvanisée de pied de preuve de fuite de grille d'acier de barre de plat de trellis pour le travail en mer
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Nom de produit: | Grille en acier, poids en acier de bande de roulement d'escalier, grille en acier glavanized électri |
| Taper: | Tout simplement, grille simple de barre |

