Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ industries stainless steel grating ] rencontre 1237 produits.
Trou rond perforé Corten 5mm Mesh Panels, bandes de roulement d'escalier perforées de Mesh Bunnings For Walkway Or
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Diamètre de fil: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, condition |
Acier à faible teneur en carbone augmenté galvanisé par 0.3mm mince de feuillard de plafond acoustique
| Emballage: | boîte, en bois en bois ou palette |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistance à la corrosion, durable, belle, facilement réuni, écologique |
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé, fil d'acier inoxydable, aluminium, acier à faible teneur en carbone, feuille |
Agriculture adaptée aux besoins du client du losange 3mm Diamond Expanded Metal Mesh For
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Ion de solution de projet: | conception du modèle 3D |
| Taille: | Customzed |
Diamant en acier 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Diamètre de fil: | 0.1-10mm ou condition |
|---|---|
| Style d'armure: | Armure toile, maille perforée et augmentée en métal |
| Application: | Maille protectrice, écran, décoration, construction, industrielle |
L'acier doux a aplati le métal augmenté par 1220*2440mm Mesh Sheet Galvanized For Industrial
| Type: | Maille augmentée, maille perforée, tôle augmentée |
|---|---|
| Forme de trou: | Diamant, etc., rond, hexagonaux, triangle |
| Longueur: | L'exigence de clients |
Maillage en gabion à haute performance pour la protection contre l'érosion et le renforcement des pentes
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
plat galvanisé plongé chaud de contrôleur de 1.5mm flairant les bandes de roulement et le passage couvert d'escalier
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, eleotro galvanisé |
2.0 mm-5.0 mm Épaisseur Plaque métallique perforée 1000 mm Largeur
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
le trou micro de 3x6mm a épuisé Diamond Mesh Sheet en aluminium
| Emballage: | boîte, en bois en bois ou palette |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistance à la corrosion, durable, belle, facilement réuni, écologique |
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé, fil d'acier inoxydable, aluminium, acier à faible teneur en carbone, feuille |
les barrières de sécurité et de contrôle des foules de 1.8m ont galvanisé
| Texture: | grillage |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |

