Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ industries stainless steel grating ] rencontre 1243 produits.
Barrière discordante galvanisée dentelée inoxydable Drainage Channel
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
Excellente résistance à la corrosion et aux intempéries
| Traitement de surface: | Galvanisé, peint, anodisé |
|---|---|
| Installation: | Facile |
| Taille: | Personnalisé |
Grille antidérapante avec une résistance accrue à l'abrasion
| Résistance à la corrosion: | C' est excellent. |
|---|---|
| Représentation antidérapage: | C' est excellent. |
| Couleur: | Argenté, noir, rouge, etc. |
Grille anti-déroute galvanisée à haute capacité de charge
| Maintenance: | Faible |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé, peint, anodisé |
| Couleur: | Argenté, noir, rouge, etc. |
Grille anti-dérapant personnalisée pour les applications carrées
| Couleur: | Argenté, noir, rouge, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | personnalisé |
| Durabilité: | Très haut |
L'anti glissement Q235 a crénelé le matériau de construction verrouillé en métal de grille de barre de presse
| Matériel: | Acier, Q235 |
|---|---|
| Type: | Grille de stee soudée par presse |
| Taille discordante: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm et tous, ect |
Barre d'acier Q325 râpant le plancher galvanisé de fossé de drainage de couverture de fer de drainage
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Épaisseur: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
La couverture de fossé de la route Q235 a crénelé la grille Mesh Grid Floor Bars en métal
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Épaisseur: | 2mm-6mm |
Passage couvert de plate-forme de grille de serrure de presse de barre dentelé par carbone doux
| Texture: | acier de serrure de presse |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Grille de sécurité anti-dérapant galvanisée carrée Faible entretien
| Résistance aux intempéries: | C' est excellent. |
|---|---|
| Traitement de surface: | Galvanisé, peint, anodisé |
| Couleur: | Argenté, noir, rouge, etc. |

