Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ industries stainless steel grating ] rencontre 1237 produits.
La poignée perforée en métal se pavanent la sécurité râpant la grille de plaque métallique perforée antidérapante
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud/froid - DIP/NO |
| Incidence: | Attribut de produit |
L'anti dérapage en aluminium a perforé la grille de poignée de la perforation O
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Épaisseur: | 2.0mm-5.0mm |
grille en aluminium de barre d'épaisseur de 2mm pour la plate-forme de passage couvert
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grille résistante galvanisée plongée chaude en métal pour la centrale
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Nom de produit: | grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau |
| Application: | Plancher, passage couvert, pont, plate-forme, structure métallique |
Bandes de roulement d'escalier Q195 en acier galvanisées plongées chaudes râpant le métal de matériaux de construction
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, eleotro galvanisé, GI plongé chaud, peint, non traité |
| Nom de produit: | Grille en acier, poids en acier de bande de roulement d'escalier, grille en acier glavanized électri |
L'anti dérapage en aluminium perforé a crénelé la contrefiche de poignée de passage couvert
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud/froid - DIP/NO |
| Incidence: | Attribut de produit |
grille galvanisée plongée chaude de la barre 25x3 dentelée par plate-forme
| Longueur: | La demande de client |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Couleur: | Argent |
Grille de poignée de la perforation O de passage couvert de plate-forme de travail industriel
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Épaisseur: | 2.0mm-5.0mm |
Grille en acier de bandes de roulement d'escalier de largeur antidérapage de Glvanized 215mm pour la plate-forme ou la construction industrielle
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Métal soutenant la maille dentelée par grille discordante résistante de barre
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Nom de produit: | grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau |
| Application: | Plancher, passage couvert, pont, plate-forme, structure métallique |

