G455/30/100 peignent 25x3 ont crénelé la grille de barre
Lieu d'origine UN PING, CHINE.
Nom de marque TT
Certification ISO9001-2015
Numéro de modèle TT-3
Quantité de commande min 3Tons
Prix lower
Détails d'emballage emballage en bois de palette ou bande en acier
Capacité d'approvisionnement 1500tons/month
Détails sur le produit
Nom de produit grille métallique Type barre barre dentelée
Matière première Q235/s235 Préparation de surface Traitement de HDG/Painting/non
Emballage emballage en bois de palette et bande en acier
Mettre en évidence
G455/30/100 a crénelé la grille de barre
Grille de barre dentelée par peinture
25x3 a crénelé la grille de barre
Laisser un message
Description de produit
A36, S235jr, St37-2, SS400, Q235
Appartement dentelé galvanisé plongé chaud/grilles de barre de grilles/plancher acier inoxydable
Soutenant les caractéristiques de barre (barre de charge) (millimètres)
Soutenant le lancement de barre (centre à centrer)
12,5, 15,25, 30, 30,16, 32,5, 34, 40, 41,25, 45, 50, 60, 60,32, 80, 100 millimètres etc., être également selon l'exigence du client et 30, 40, 60mm sont recommandés,
La norme de l'Amérique est disponible : 1" x 3/16", 1 1/4" x 3/16", 1-1/2 » x 3/16", 1" x 1/4", 1-1/4 » x 1/4", 1 1/2 » x 1/4" (19-w-4), (19-w-2) et ainsi de suite.
3) Lancement de barre de traverse (centre à centrer)
38, 50, 76, 100, 101.6mm etc., être également selon l'exigence du client et 50, 100mm sont recommandés,
La norme de l'Amérique est disponible.
Spécifications
Matériel en acier de fossé de drainage de couverture de râper de drainage
Acier en acier et à faible teneur en carbone, steel&Q235 inoxydable, A36, SS304, SS316L,
S235JR
Préparation de surface Noir, chaud plongé galvanisé, peinture
Rapport du width*thickness de barre 25x3,25x4,30x3,30x4,30x5,32x5,40x5,50x5, ..... 75x10mm
Rapport du lancement de barre
12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 34,3, 35, 40, 41, 60mm.
Norme des USA : 1" x3/16 », 1 1/4" x3/16 », 1 1/2 " x3/16 », 1" x 1/4",