Place of Origin Hebei
Nom de marque Stair tread grating
Certification ISO9001
Model Number T1-T4
Minimum Order Quantity 10 piece
Packaging Details Wooden pallet packing
Delivery Time 7 days
Payment Terms TT
Supply Ability Settle the balance before delivery
Détails sur le produit
La hauteur de la barre de roulement 30 mm, 50 mm et ainsi de suite Forme D'une longueur
Rapport du type de barre Dentelé Couleur Pour les pièces détachées
Le type à l'aide d'un outil Décès globaux Personnalisé
Types de nez Pas de nez, nez à damier Hauteur du roulement en acier 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite
Mettre en évidence
0.3-0.8 mm grille de trottoir en acier
G303 Grille de treillis en acier
Environnements corrosifs
Laisser un message
Description de produit
Description du produit:
L'une des caractéristiques clés de la grille de l'escalier en acier est sa capacité de charge robuste, ce qui la rend idéale pour les zones où le trafic piétonnier ou l'équipement est lourd.La grille est construite en acier de roulement durable avec des options de hauteur de 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm et plus, assurant la stabilité et le soutien des utilisateurs.
Caractéristiques:
  • Nom du produit: grille de trottoir en acier
  • La hauteur en acier de roulement: 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc.
  • Paroles clés: galvanisé à chaud, passerelle de plateforme
  • Type de barre de roulement: dentelée
  • Largeur: personnalisée, 80 mm - 1500 mm
  • Capacité de charge: lourde
Applications:
Applications du produit et scénarios pour les treillis d'acier:
Personnalisation:
Nom de marque: grille de la bande de roulement des escaliers
Numéro de modèle: T1-T4
Lieu d'origine: Hebei
Certification suivante: ISO9001
Commande minimale: 10 pièces
Prix: 8 à 15 dollars américains
Détails de l'emballage: emballage sur palettes en bois
Délai de livraison: 7 jours
Conditions de paiement: TT
Capacité d'approvisionnement: régler le solde avant la livraison
Dimensions globales: personnalisées
L'acier de roulement hauteur: 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc.
Forme: rectangulaire
Pour les roulements de roulement: 25*5 mm